воскресенье, 25 марта 2012 г.

Вручили «Оскары» Натали Портман и Анджелина Джоли…

Не так давно прошла долгожданная церемония вручения премии «Оскар», в Голливуде — это главная новость за прошедший месяц...
Фаворитами премии, как и ранее, предполагалось, стали два кинофильма первый из них «Хранитель времени Мартина Скорсезе» был отмечен в одиннадцати номинациях и второй «Артист» Мешеля Хазанавичуса в десяти…
Как нам известно, картина Мишеля Хазавинчуса стала триумфатором «Золотого Глобуса», именно поэтому с лёгкостью можно было предвидеть её колоссальный успех и на «Оскаре»…
Награда за наилучшее художественное оформление. «Артист» получил премии за самые лучшие костюмы, превосходная мужская роль и режиссура, по мнению комиссии наиболее подходящая музыка к фильму…
В начале этого года премии «Оскар» достался и Дюжардену, который играл главную роль в кинофильме «Артист». Главный «Оскар» Жану Дюжардену вручила всем известная актриса Натали Портман, победительница прошлого года с кинофильмом «Черный лебедь»…
Брэд Питт к удивлению искренне порадовался такому успеху французского актера Джорджа Клуни с кинофильмом «Потомки» но, к сожалению, он остался не отмеченным…
Немного позже Майкл Дуглас и Натали Портман вручили Мишелю Хазанавичусу «Оскар» за наилучшую режиссуру. Французский режиссер впервые стал обладателем «Оскара» в Америке. «Спасая лица» стал наилучшим документальным кинофильмом…
Вуди Аллену был отдан «Оскар за самый лучший сценарий к кинофильму «Полночь в Париже». Режиссер и актриса Анджелина Джоли вручила «Оскар» за «Самый лучший адаптированный сценарий» она лично наградила Джима Раша, Нэта Фексона и Алексндра Пэйна за кинофильм «Потомки». Наряд от Atelier Versace, поразил весь интернет, Энджи всем продемонстрировала свою стройную правую ножку, через определенно большой разрез на платье и множество пользователей тут же интернета склонились у её ног...
Так же был награжден Людовик Бурсе в номинации лучший композитор. Награду за «Самую лучшую роль второго плана» вручала Мелисса Лео и получил её 83-летний Кристофер Палммер. Это единственный «Оскар» в жизни Кристофера Палммера и будем надеяться что не последний. Так же «Оскар» за самую лучшую роль второго плана получила Октавия Спенсер в кинофильме «Прислуга»…
Матрин Скорсезе и его «Хранитель времени» получили статуэтки за лучшую режиссуру, за самую лучшую звукорежиссуру, за самый лучший звуковой монтаж, за самую лучшую операторскую работу и самые лучшие визуальные эффекты. Драма из Ирландии «Развод Надера и Симин» стала самым лучшим зарубежным кинофильмом…
«Оскар» за самый лучший Гримм получил кинофильм «Железная леди». «Лучшей актрисой», стала Мэрил Стрип за прекрасно сыгранную роль Маргарет Тэтчер…
Как самый лучший короткометражный мультфильм был отмечен «Фантастические летающие книги мистера Мoppиса Лeccмоpa»…

Комментариев нет:

Отправить комментарий