воскресенье, 25 марта 2012 г.

Немного о личной жизни Анжелины Джоли…

                      Анжелина, замужем была дважды, и оба брака, к сожалению распались. B 1996 году, в 20-ти летнем возрасте, Анжелина вышла замуж за партнёра по кинофильму «Хакеры» актёра из Британии Джонни Ли Миллера, и спустя один год совместной жизни они развелись, однако, официально заверили развод они только в феврале 1998 года. Бывшие муж и жена, остались друзьями, сам разрыв, по признанию Анжелины, был обусловлен тем, что они оба были молоды и брак для них был совершенно необдуманным шагом…
                    В июне 2000 года актриса начала новые отношения на съёмках известного кинофильма «Управляя полётами» познакомившись, она завязала бурный роман с известным актёром Билли Бобом Торнтоном и он сразу же стал объектом пристального внимания публики и журналистов благодаря активным выражениям любви с обеих сторон партнеров, в том числе, пара обменялась кровью, хранящейся в спец. сосудах. Торнтон и Джоли развелись спустя чуть меньше трёх лет, после чего им обоим пришлось, сводить татуировки с инициалами друг друга…
                      Особый интерес к личной жизни Анджелины добавили ещё и её откровенные высказывания о её бисексуальности. Общеизвестным, стал достаточно бурный роман с американкой японского происхождения Дженни Шимицу…

Комментариев нет:

Отправить комментарий