пятница, 2 марта 2012 г.

26,02,2012 года состоялась церемония вручения премии Оскар в Лос-Анджелесе, Голливуд!
Анджелина вручала статуэтку в номинации “Лучший адаптированный сценарий”, которую взял фильм “Потомки” с Джорджом Клуни в главной роли (режиссёр -Александр Пэйн).
Главный золотой “Оскар” в номинации “лучший фильм года” получила лента Мишеля Хазанавичуса (Michel Hazanavicius) “Артист”.
Анджелина, к сожалению, ничего не взяла, но зато мы можем лицезреть фотографии прекрасной Анджелины в платье от  Atelier Versace, украшениях Neil Lane, туфлях Salvatore Ferragamo и клатч от Jaime Mascaro. Брэд сверкал в костюме от Tom Ford.


Оскар-2012

воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Знаки на всю жизнь (Тату у Анжелины Джолли)

Знаки на всю жизнь (Татуировки у Анджелины Джоли)






Анджелина Джоли одна из самых татуированных знаменитостей: у неё на теле красуется порядка тринадцати татуировок…


- Немаленький крест чёрного цвета над левым бедром…



- Немного ниже пупка занял свое место, такой текст - «Quod me nutrit me destruit», существует несколько версий перевода этого текста, 1). « Меня убивает то, что меня питает», и 2). «То, что мне дает силы, то меня и разрушает»…


- Латинская буква «Н» расположена на ее левом запястье. Со слов самой актрисы, эта татуировка сделана в честь Джеймса Хавена …


- Очень большой азиатский тигр на пояснице, а также дракон и многочисленные узоры…
- Буддистский амулет для того чтобы он её оберегал. Перевод этой татуировки как заклинание:


«Пусть покинут тебя враги твои.
Пусть враги останутся с тобой, если ты достигнешь богатств.
Пусть красота Апсары, будет твоя.
Куда бы ты не отправился,
 пусть все последуют вслед за тобой,
 защищая и оберегая тебя».


- У шеи расположена надпись «Know Your Rights» что в переводе значит, Знай своё право...


- С внутренней стороны правой руки, арабское слово, означающее в переводе «воля», «назначение». Данная татуировка была сделана, для того чтобы закрасить прежнюю, ту которую Анджелина носила будучи замужем за Билли Бобом…


- Дракон среднего размера на левом плече, под ним была сделана надпись Билли Боб (которую Анжелина после развода стёрла)…


- На ее левой руке цитата господина Теннесси Уильямса: англ. «A prayer for the wild at heart, kept in cages»- что в переводе «Молюсь за холодных сердцем, находящихся в заточении»…
- Римская цифра «XIII»…


- На левом плече координаты мест, где родились ее дети..


- На её правой ноге с внутренней стороны, Whiskey Bravo. Это инициалы Брэда Питта зашифрованные алфавитом международной гражданской авиации…

Интересные Факты об Актрисе

Интересные факты об известной актрисе Анджелине Джоли…





- Анджелина Джоли многократно была названа ведущими изданиями, самой сексуальной и красивой, женщиной мира, в том числе и такими журналами как «FHМ» (2006), «Реоple» (2006) и «Еsquire» (2004)…
- В 2006 году по версии журнала «Тimе»,Анжелина одна из ста самых красивых и влиятельных людей всего мира…


- По проведённым опросам, компанией Вlоckbustеr Inc. Перед Рождеством 2003 года, Анджелина Джоли был присвоен титул самой желанной женщиной, с которой почти все мужчины Америки хотели бы быть рядом в канун Нового года. 36 % респондентов известных изданий заявили, что Анжелина была бы их «первым и единственным выбором», с кем бы они с удовольствием провели новогодний ужин…







- В середине февраля 2007 года в известном Британском телешоу «100 великих секс-символов мира» Анжелина была выбрана самым из самых секс-символом всех времён…