воскресенье, 25 марта 2012 г.

Анджелина Джоли и Брэд Питт в скором будущем планируют порадовать своих детей новеньким парком аттракционов и развлечений…

Анджелина Джоли и Брэд Питт в скором будущем планируют подарить своим детишкам совсем новенький парк развлечений. Брэд Питт и Анджелина Джоли задумали возвести этот парк на территории своего владения во Франции. Брэд Питт и Анджелина Джоли как известно планируют сделать этот парк развлечений только для своих собственных детей абсолютно безопасным как для самих детей так и для окружающих и плюс ко всему еще и экологически чистым …
Все карусели и аттракционы будут работать не на электроэнергии, а с помощью обыкновенных не чем не вредных солнечных батарей…
У Анджелины и Брэда в планах глобальная задумка, по их планам в этом парке будет пиратский остров, а также, огромный бассейн с горками, тоннелями, и лодками, замки, картинги, старинные карусели, а также там будет не большой поезд, маршрут которого будет пролегать по всей территории парка аттракционов...
Но, не все так хорошо как кажется на первый взгляд. Анджелина Джоли, по мнению отличного медицинского специалиста Доктора, находиться в достаточно опасном физическом состоянии. У нее катастрофически маленький вес тела и Доктор Дрю призвал всех женщин в мире для себя в пример не ставить Анджелину Джоли, поскольку такое недоедания и худоба, могут быть серьезно опасны и губительны для жизни и здоровья девушки. Энджи весит чуть более 45 килограммов и призналась в одном из журналов, что она употребляет около 700 калорий ежедневно…
Все это происходит по причине постоянной и активной занятости ну и конечно де нехватки времени…
Дорогие наши женщины и девушки, не сидите постоянно на диетах — всё это влечет за собой достаточно серьезные проблемы...

Комментариев нет:

Отправить комментарий