воскресенье, 25 марта 2012 г.

Анжелина Джоли помогает своему бывшему мужу и беспокоиться о собственной семье…

                               Режиссер Анджелина Джоли согласилась написать предисловие к книге Билли Боба Торнтона. Билли Боб Торнтон и Анджелина Джоли пробыли в браке без малого три года, как мы уже знаем, они развелись, но смогли сохранить хорошие и дружеские отношения…
Достаточно хорошие отношения сохранить бывшим мужу и жене, тем более людям, которые имеют славу и деньги достаточно сложно, но судя по всему, Анжелина и Билли исключение из всех правил…
                              Автобиографическая книга Билли Боба Торнтона приобретет название, такое как «Пещера, полная призраков». По некоторым данным сама же книга Билли Боба Торнтона будет написана о его творчестве, о его детстве, о страхах и фобиях, а также о пяти браках режиссера, сценариста и актера…
                                С великим удовольствие актриса Анджелина Джоли согласилась написать предисловие к книге, которую выпустит Торнтон, она уже прочла её и дала свою достаточно высокую оценку творчеству своего бывшего мужа...
Будем с нетерпением ждать выхода в свет книги Билли Боба Торнтона и следует полагать, что уж точно мы однозначно найдем там раздел об их браке с Анджелиной Джоли и узнаем все ранее засекреченные тайны их личных отношений…
Почти всегда Билли Боб Торнтон не однократно говорил о том, что Анджелина святая женщина, и он всегда был ею восхищен…
Ну и как всегда в бочке мёда всегда есть и ложка дёгтя, так и в личной жизни и семье Анджелины Джоли достаточно тревожные новости. По информации СМИ, Анжелина достаточно часто получает на свой электронный почтовый ящик, письма весьма угрожающего и жестокого содержания….
                           Сама же актриса серьезно этим обеспокоена, ведь, все-таки кто-то угрожающими письмами пытается запугать её семью. Некоторые из близких знакомых Анжелины действие злоумышленника уже увидели, в виде взломанных паролей от ее электронных ящиков и разбитых стекол её автомобилей…
                              Сама же актриса переживает и беспокоиться за своих детей, и подозревает, что злоумышленник не успокоиться на письмах с угрозами. Остается надеяться, что полиция Америки найдет человека, который всячески пытается запугать Анджелину Джоли и её семью…

Комментариев нет:

Отправить комментарий